-10%

Смартфон Oukitel WP35 Pro 12/512GB Grey EU
- Готово к отправке
- Код: 44245
11 945 ₴
10 750 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oukitel WP35 Pro — защищённый смартфон в цвете Grey с IPS-экраном 6.6", разрешением 2408x1080 и частотой обновления 60 Гц. Модель оснащена процессором MediaTek Dimensity 6300, 12 ГБ оперативной памяти, накопителем 512 ГБ, камерой 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп, фронтальной камерой 32 Мп, поддержкой 5G, NFC, USB Type-C, аккумулятором 11000 mAh и быстрой зарядкой 33W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Цвет | Серый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 172.2x81x15.2 мм, 360 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2024 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MC2 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.6 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 11000 mAh |
| Защита экрана | Gorilla Glass 5 |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Камера, Mpx | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Количество SIM-карт | Гибридный (SIM + SIM/microSD) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Комплектация | Смартфон Адаптер питания Кабель USB Type-C Защитный чехол Руководство пользователя Гарантийный талон |
| Материал | Пластик |
| Модели | Oukitel WP35 Pro |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 512GB |
| Объем оперативной памяти | 12GB |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера | 51 - 108 Мп |
| Разрешение дисплея | 2408x1080 |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP68 |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Яркость экрана | 450 нт |
- Цена: 10 750 ₴





