-10%

Смартфон Oukitel WP55 Pro 16/512GB Orange EU
- Готово к отправке
- Код: 44249
14 500 ₴
13 050 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oukitel WP55 Pro — защищённый смартфон в цвете Orange с IPS-экраном 6.6", разрешением 2408x1080 и частотой обновления 120 Гц. Модель оснащена процессором MediaTek Dimensity 7025, 16 ГБ оперативной памяти, накопителем 512 ГБ, камерой 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп, фронтальной камерой 32 Мп, поддержкой 5G, NFC, USB Type-C, аккумулятором 11000 mAh и быстрой зарядкой 33W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7025 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 172.2x81x15.3 мм |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | IMG BXM-8-256 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.6 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 11000 mAh |
| Защита экрана | Gorilla Glass 5 |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Камера, Mpx | 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Количество SIM-карт | Гибридный (SIM + SIM/microSD) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Кабель Документация |
| Материал | Металл |
| Модели | Oukitel WP55 Pro |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 512GB |
| Объем оперативной памяти | 16GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера | 51 - 108 Мп |
| Разрешение дисплея | 2408x1080 |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP68 |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
| Яркость экрана | 450 нт |
- Цена: 13 050 ₴




