-10%

Планшет Doogee Tab E3+ 8/256GB Grey EU
- Готово к отправке
- Код: 44208
9 500 ₴
8 550 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doogee Tab E3+ — планшет в цвете Grey с большим 12" IPS-экраном, разрешением 2000x1200 и частотой обновления 90 Гц. Модель оснащена процессором MediaTek Helio G100, 8 ГБ оперативной памяти, накопителем 256 ГБ, основной камерой 13 Мп, фронтальной камерой 5 Мп, поддержкой 4G LTE, USB Type-C, аккумулятором 8800 mAh и быстрой зарядкой 18W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Серый |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Face Unlock |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Габариты и вес | 278.8x174.3x7.7 мм, 583 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MC2 |
| Диагональ экрана | 12 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 8800 mAh |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Камера, Mpx | 13 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 1 объектив |
| Количество ядер | 8 |
| Комплектация | Планшет Зарядное устройство Кабель Документация |
| Материал | Металл |
| Модели | Doogee Tab E3+ |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Основная камера | 12 - 15 Мп |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
| Разрешение дисплея | 2000x1200 |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Тип экрана | IPS |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
- Цена: 8 550 ₴





