-10%

Планшет Lenovo Xiaoxin Pad 2025 8/128GB Polar Blue CN
- Готово к отправке
- Код: 45714
7 912 ₴
7 120 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Lenovo Xiaoxin Pad 2025 8/128GB Polar Blue CN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Синий |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Нет |
| Адаптер питания в комплекте: | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Азиатская версия с Global прошивкой |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 254.59 x 166.15 x 6.99 мм , 480 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 11 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 7040 mAh |
| Защита корпусу | Пыле и влагозащита |
| Игровая производительность | Базовый уровень (60 FPS) |
| Камера, Mpx | 8 Мп |
| Количество SIM-карт | Нет |
| Количество ядер | 8 |
| Комплектация | Планшет, Зарядное устройство, USB кабель, Документация |
| Материал | Металл |
| Модели | Xiaoxin Pad 2025 |
| Мощность зарядки (W) | 20W |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Основная камера | 6 - 11 Мп |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2560x1600 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Степень защиты | IP52 |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Яркость экрана | 500 нт |
- Цена: 7 120 ₴


