-10%

Планшет Oscal Spider 10 8/256GB Black EU
- Готово к отправке
- Код: 44277
14 217 ₴
12 795 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Oscal Spider 10 — защищённая модель с большим 11-дюймовым экраном, аккумулятором 20000 mAh, поддержкой 4G и ярким кемпинговым фонарём 1100LM. Планшет рассчитан на поездки, работу в полевых условиях, навигацию, мультимедиа и повседневные задачи, где важны автономность, прочный корпус и расширенные возможности связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Цвет | Черный |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 3G, 4G |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 MP2 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 11 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Защита корпусу | Пыле и влагозащита |
| Камера, Mpx | 16 Мп + 20 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 2 объектива |
| Количество ядер | 8 |
| Комплектация | Планшет USB Type-C кабель Документация |
| Материал | Металл |
| Модели | Oscal Spider 10 |
| Мощность зарядки (W) | 45W |
| Навигация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Основная камера | 12 - 15 Мп |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 1920x1200 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип экрана | IPS |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2 ГГц |
- Цена: 12 795 ₴


