-10%

Смартфон Oukitel C58 4/128GB Black EU
- Готово к отправке
- Код: 44434
6 100 ₴
5 490 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Oukitel C58 4/128GB Black EU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 166.8 x 77.5 x 8.7 мм , 199 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2024 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5150 mAh |
| Защита экрана | Gorilla Glass 5 |
| Игровая производительность | Базовый уровень (60 FPS) |
| Камера, Mpx | 13 Мп + 0.08 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 2 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Адаптер питания, USB Type-C кабель, Чехол, Защитная пленка, Документация |
| Материал | Пластик |
| Модели | Oukitel C58 |
| Мощность зарядки (W) | 10W |
| Навигация | GPS, Galileo |
| Название процессора | Unisoc |
| Объем встроенной памяти | 128GB |
| Объем оперативной памяти | 4GB |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера | 12 - 15 Мп |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 1600x720 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 1 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | Нет |
| Тип телефона | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Яркость экрана | 430 нт |
- Цена: 5 490 ₴

