-10%

Акустическая система REAL-EL X-747 Black (EL121600013)
- Готово к отправке
- Код: 45672
3 912 ₴
3 520 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
REAL-EL X-747 — портативная акустическая система в черном цвете с мощностью 50W, Bluetooth 5.0 и аккумулятором 7200 mAh. Модель поддерживает Bluetooth, AUX, USB, microSD, TWS, RGB-подсветку, функцию Power Bank, голосовой помощник и получила защиту от влаги IPX5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Тип | Портативные |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Габариты и вес | 390x137x175 мм, 3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 7200 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Комплектация | Портативная акустическая система Кабель питания USB Type-C Сигнальный кабель Инструкция пользователя Гарантийный талон |
| Материал | ABS |
| Мощность | 50W |
| Степень защиты | IPX5 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 70 - 20000 Гц |
- Цена: 3 520 ₴


