-20%

Колонка Bluetooth Hopestar A30 Party Black
- Готово к отправке
- Код: 45579
3 369 ₴
2 695 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hopestar A30 Party — портативная Bluetooth-колонка в черном цвете с мощностью 70W, Bluetooth 5.0 и аккумулятором 8800 mAh. Модель поддерживает Bluetooth, AUX, USB, TF/microSD, TWS, RGB-подсветку, режим Bass Boost, функцию Power Bank и получила влагозащиту IPX5.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Степень защиты | IPX5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Габариты и вес | 345x131x150 мм |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 8800 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Комплектация | Колонка Кабель USB Type-C AUX-кабель Ремень для переноски Инструкция |
| Материал | ABS |
| Мощность | 70W |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
- Цена: 2 695 ₴


