-10%

Колонка Bluetooth Hopestar A60 Black
- Готово к отправке
- Код: 45580
6 112 ₴
5 500 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hopestar A60 — мощная портативная Bluetooth-колонка в черном цвете с выходной мощностью 100W, Bluetooth 5.1 и аккумулятором 18000 mAh. Модель поддерживает USB, AUX, TF/microSD, TWS, RGB-подсветку, караоке с микрофоном, работает до 6–8 часов и получила влагозащиту IPX6.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Степень защиты | IPX6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Габариты и вес | 507х188х223 мм, 6.2 кг |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 18000 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, MicroSD, AUX, USB, TWS |
| Комплектация | Колонка USB-кабель AUX-кабель Ремень Микрофон Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 100W |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 80 - 15000 Гц |
- Цена: 5 500 ₴


