-20%

Колонка Bluetooth Hopestar P64 Black
- Готово к отправке
- Код: 45728
2 200 ₴
1 760 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hopestar P64 — портативная Bluetooth-колонка в черном цвете с мощностью 40W, Bluetooth 5.3 и аккумулятором 4000 mAh. Модель поддерживает Bluetooth, USB, AUX, TF/microSD, TWS, RGB-подсветку, имеет защиту IPX6 и подходит для музыки дома, на улице или в поездке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Степень защиты | IPX6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Габариты и вес | 235x100x100 мм |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Комплектация | Колонка USB-кабель AUX-кабель Инструкция |
| Материал | Металл |
| Мощность | 40W |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 80 - 20000 Гц |
- Цена: 1 760 ₴


