-10%

Планшет Blackview Tab 80 4/128GB LTE Blue Global* "Повреждена коробка"
- Готово к отправке
- Код: 45731
6 845 ₴
6 160 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Blackview Tab 80
Элегантный планшет с исключительным дизайном. Эргономичный дизайн идеально представлен со вкусом отполированной металлической отделкой. Тонкий и легкий дизайн обеспечивает удивительное ощущение от использования.

Экран
10.1-дюймовый IPS дисплей обеспечивает полное погружение в ваши любимые игры, фильмы и контент. Разрешение 1280x800 передает потрясающий визуальный опыт с ультра-четким качеством изображения.


Автономность
Долгое время работы, благодаря аккумулятору емкостью 7680 mAh. Это то, что нужно, для интенсивной работы или захватывающих игр и развлечений.
Быстрое фото
Независимо от того, как вы снимаете ваши фото и видео - с 13-мегапиксельной задней камерой - вам понравится редактировать их на большом, захватывающем экране.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 241x156x8 мм, 484 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2023 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MC1 |
| Диагональ экрана | 10.1 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Внимание! Повреждена коробка |
| Емкость аккумулятора | 7680 mAh |
| Игровая производительность | Базовый уровень (60 FPS) |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Камера, Mpx | 13 Мп |
| Количество SIM-карт | Гибридный (SIM + SIM/microSD) |
| Количество объективов камеры | 1 объектив |
| Количество ядер | 8 |
| Комплектация | Планшет, Зарядное устройство, Кабель USB-A to Type-C, Документация |
| Материал | Металл |
| Модели | Tab 80 |
| Навигация | GPS |
| Название процессора | Unisoc |
| Объем оперативной памяти | 4GB |
| Операционная система | Android 13 |
| Основная камера | 12 - 15 Мп |
| Пользовательский интерфейс | Doke OS_P 3.0 |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 1280x800 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Слот для карты памяти | до 1 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | Нет |
| Тип экрана | IPS |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Яркость экрана | 360 нт |
- Цена: 6 160 ₴





