-20%

Вентилятор портативный Proove Carlson Lite White (PFCL03002002)
- Готово к отправке
- Код: 45749
749 ₴
599 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Carlson Lite — компактный портативный вентилятор в белом цвете с аккумулятором 1800 mAh, мощностью 3W и тремя скоростными режимами. Модель можно использовать в ручном или настольном формате, она заряжается через USB Type-C, работает до 5 часов и комплектуется ремешком для удобного ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Вариант установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты и вес | 42x65x142 мм, 85 г |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 1800 mAh |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Комплектация | Вентилятор Кабель USB Type-C Ремешок Документация |
| Материал | ABS |
| Мощность | 3W |
| Цвет | Белый |
- Цена: 599 ₴


