-10%

Колонка Proove Rumble 40W (APP) Black (PSRM4001AP01)
- Готово к отправке
- Код: 45747
3 888 ₴
3 499 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Rumble 40W — портативная Bluetooth-колонка в черном цвете с мощностью 40W, Bluetooth 5.4 и аккумулятором 6000 mAh. Модель поддерживает Bluetooth, TF/microSD, USB, USB Type-C, Auracast, управление через приложение, RGB-подсветку, работает до 9 часов и получила влагозащиту IPX5.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Степень защиты | IPX5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Габариты и вес | 237.5x94x98 мм, 808.5 г |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Комплектация | Колонка Кабель USB Type-C Инструкция |
| Материал | ABS |
| Мощность | 40W |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
- Цена: 3 499 ₴


