-20%

Power Bank Gelius MiniBoost GP-PB310 5000mAh 20W Black
- Готово к отправке
- Код: 44491
550 ₴
440 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gelius MiniBoost GP-PB310 — компактный power bank в черном цвете с емкостью 5000 mAh и быстрой зарядкой до 20W. Модель оснащена встроенным коннектором USB Type-C, дополнительным портом USB Type-C, поддерживает Power Delivery, позволяет заряжать до двух устройств одновременно и имеет дисплей для отображения уровня заряда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gelius |
| Цвет | Черный |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Габариты и вес | 20x73x30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Комплектация | Power Bank Кабель Type-C Руководство пользователя |
| Материал | Пластик |
| Мощность зарядки (W) | 20W |
- Цена: 440 ₴


