
Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 8/256GB Glacier Blue (with Adapter) EU
- Готово к отправке
- Код: 45835
10 550 ₴
9 495 ₴
Смартфон Xiaomi Redmi Note 15
REDMI Note 15 оснащён усиленным стеклом на фронтальной стороне, которое помогает лучше защитить экран при случайных падениях. Такая конструкция рассчитана на падение дисплеем вниз с высоты до 1,8 м на мрамор, повышая надёжность смартфона в ежедневном использовании.

Элегантный дизайн и удобный корпус
Тонкий лёгкий корпус с мягко скруглёнными передней и задней панелями удобно ощущается в ладони, делая смартфон приятным для повседневного использования.

Симметрия, которая подчёркивает стиль
Аккуратный симметричный блок камер придаёт смартфону более цельный и сбалансированный вид, подчёркивая современный характер дизайна.

Палитра из четырёх оттенков
Модель представлена в четырёх элегантных цветах, поэтому можно подобрать смартфон под свой вкус, образ и стиль повседневного использования.

Ёмкий аккумулятор для долгой работы
Батарея на 6000 мАч обеспечивает уверенную автономность в течение дня, снижая необходимость часто подключать смартфон к зарядке и поддерживая стабильную работу в активном режиме.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Синий |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 164 x 75.42 x 7.94 мм , 184 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.77 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Защита корпусу | Пыле и влагозащита |
| Игровая производительность | Базовый уровень (60 FPS) |
| Камера, Mpx | 108 Мп + 2 Мп |
| Количество SIM-карт | Гибридный (SIM + SIM/microSD) |
| Количество объективов камеры | 2 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C, Адаптер питания, Чехол, Скрепка для извлечения SIM-карты, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Модели | Redmi Note 15 |
| Мощность зарядки (W) | 33W |
| Навигация | GPS (A-GPS), Galileo |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера | 51 - 108 Мп |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 1080x2392 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | IP64 |
| Тип быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип телефона | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 20 Mп |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
- Цена: 9 495 ₴










