
Смартфон Samsung Galaxy A37 A376B 8/256GB Charcoal (SM-A376BZAG) EU
- Готово к отправке
- Код: 46087
21 489 ₴
19 340 ₴
Samsung Galaxy A37
Представляем новый Galaxy A37 5G, который объединяет в себе элегантный внешний вид и современный дизайн. Передовая система камер поможет вам делать превосходные фотоснимки и видео-селфи. Обработка кадров стала максимально простой благодаря умным инструментам Awesome Intelligence, включая Удаление объектов и Рекомендации по редактированию. Емкая батарея обеспечивает до 2 дней работы без подзарядки, поддерживая вашу продуктивность в течение всего дня. А за счет поддержки 6 поколений обновлений операционной системы и 6 лет патчей безопасности, ваш смартфон останется защищенным и функциональным на долгие годы.

Актуальность надолго с поддержкой 6 поколений обновлений
Будьте уверены в стабильности и безопасности Galaxy A37 5G благодаря долгосрочной программной поддержке на много лет вперед. Девайс гарантированно получит до 6 апдейтов ОС, открывающих доступ к свежим полезным опциям для работы, общения и творчества. Кроме того, для устройства предусмотрено до шести лет обновлений безопасности и сервисной поддержки, что гарантирует надежную защиту от актуальных цифровых угроз.

Тройная камера для безупречных снимков
С Galaxy A37 5G вы сможете без труда создавать качественный контент. Тройной фотомодуль на тыльной стороне — основной объектив на 50 МП, ультраширокоугольный на 8 МП и макрообъектив на 5 МП — позволяет делать резкие и детализированные фотографии, которые сразу хочется выложить в социальные сети. А фронтальный модуль с поддержкой Super HDR позаботится о том, чтобы любое записанное видео выглядело реалистично и живо.

Высокая детализация при слабом освещении
Модернизированный ночной режим в Galaxy A37 5G позволяет запечатлеть важные события даже в темноте. Широкоугольный датчик с размером пикселя 1,0 мкм работает в связке с современным графическим процессором (ISP), что дает возможность записывать яркие видеоролики с отличной четкостью в ночное время.

Насыщенные цвета и качественные селфи
Запоминайте лучшие моменты каждого дня с помощью селфи-камеры Galaxy A37 5G. Применение технологии Super HDR при съемке автопортретов позволяет создавать динамичные ролики и фото с естественными деталями, четким фоном, а также сбалансированной контрастностью и точной передачей цветов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Exynos 1480 |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 162.9 x 78.2 x 7.4 мм , 196 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Графический процессор | Samsung Xclipse 530 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Защита корпусу | Пыле и влагозащита |
| Защита экрана | Gorilla Glass Victus+ |
| Игровая производительность | Профи (120 FPS) |
| Камера, Mpx | 50 Мп + 8 Мп + 5 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция |
| Материал | Пластик и металл |
| Модели | Galaxy A37 |
| Мощность зарядки (W) | 45W |
| Навигация | GPS (A-GPS), Galileo |
| Название процессора | Samsung Exynos |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 16 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Пользовательский интерфейс | One UI 8.5 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2340x1080 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип телефона | Смартфон |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Частота процессора | 2.05 ГГц |
- Цена: 19 340 ₴









