-10%

Смартфон Infinix Smart 20 4/64GB Polaris Titan (X6840B) UA
- Готово к отправке
- Код: 46090
6 678 ₴
6 010 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Infinix Smart 20 — смартфон в цвете Polaris Titan с большим IPS-экраном 6.78", частотой обновления 120 Гц, процессором MediaTek Helio G81 Ultimate, 4 ГБ оперативной памяти и накопителем 64 ГБ. Модель получила основную камеру 8 Мп, фронтальную камеру 8 Мп, NFC, USB Type-C, аккумулятор 5100 mAh и поддержку 4G.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Mediatek Helio G81 Ultimate |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 167.7x78.8x7.7 мм, 190 г |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 MC2 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.78 |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5100 mAh |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Камера, Mpx | 8 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 1 объектив |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Кабель USB Type-C Инструмент для извлечения SIM-карты Документация |
| Материал | Пластик, Стекло |
| Модели | Infinix Smart 20 |
| Навигация | GPS |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 64GB |
| Объем оперативной памяти | 4GB |
| Операционная система | Android 16 |
| Основная камера | 6 - 11 Мп |
| Пользовательский интерфейс | XOS |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Цвет | Серебряный |
| Частота процессора | 2 x 2 ГГц + 6 x 1.7 ГГц |
- Цена: 6 010 ₴





