пр-т Аэрокосмический (Гагарина) 181, Харьков, Украина
Device Market (DM) гаджеты и аксессуары.
+380 (50) 454-20-20
Корзина
Отзывы о компании Device Market (DM)
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую.Все как в описании, качество хорошее!
Андрей Є.
Отлично
Купил в www.dm.kh.ua мобильный телефон ребенку. Цена ВНИМАНИЕ - у всех по городу 5299грн, у них 4450грн! это 849 грн экономия! это 19% на секундочку! При этом телефон при мне вскрыли наклейки на коробке, т.е. никто туда свой нос не засовывал. Телефон официальный со всеми наклейками. Официальная гарантия от самсунга. Жаль что у них нет бытовой техники...
Денис О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
товар отправили совсем на другое отделение новой почты, а те умудрились выдать ее совсем другому человеку. в итоге получил через 5 дней после заказа. продавец даже не извинился...
Ігор С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Получил товар быстро рекомендую!
Алексей Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Анатолий Б.
Хорошо
Все нормально,телефон отличный,привет "службе безопасности"!
Всеволод О.
Отлично
Магазин хороший, связались сразу товар соответствует описанию. Рекомендую к сотрудничеству!
Олександр А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Роман Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оперативная отправка. Хорошая цена. Рекомендую.
Юлия Д.
Отлично
Девушка оператор, ответила на все интересующие меня вопросы. Все мои пожелания были учтены и вся информация предоставлена достоверная. Сомневался в низкой цене, но телефон приехал оригинальный, сертифицированный и с заявленными характеристиками. Рекомендую к сотрудничеству этот магазин. Хорошая цена, качественно и недорого.
Рекомендую.Все как в описании, качество хорошее!
Купил в www.dm.kh.ua мобильный телефон ребенку. Цена ВНИМАНИЕ - у всех по городу 5299грн, у них 4450грн! это 849 грн экономия! это 19% на секундочку!
При этом телефон при мне вскрыли наклейки на коробке, т.е. никто туда свой нос не засовывал. Телефон официальный со всеми наклейками. Официальная гарантия от самсунга.
Жаль что у них нет бытовой техники...
товар отправили совсем на другое отделение новой почты, а те умудрились выдать ее совсем другому человеку. в итоге получил через 5 дней после заказа. продавец даже не извинился...
Получил товар быстро рекомендую!
Все нормально,телефон отличный,привет "службе безопасности"!
Магазин хороший, связались сразу товар соответствует описанию. Рекомендую к сотрудничеству!
Оперативная отправка.
Хорошая цена.
Рекомендую.
Девушка оператор, ответила на все интересующие меня вопросы. Все мои пожелания были учтены и вся информация предоставлена достоверная. Сомневался в низкой цене, но телефон приехал оригинальный, сертифицированный и с заявленными характеристиками. Рекомендую к сотрудничеству этот магазин. Хорошая цена, качественно и недорого.