пр-т Аэрокосмический (Гагарина) 181, Харьков, Украина
Device Market (DM) гаджеты и аксессуары.
+380 (50) 454-20-20
Корзина
Отзывы о компании Device Market (DM)
Юлия Д.
Отлично
Девушка оператор, ответила на все интересующие меня вопросы. Все мои пожелания были учтены и вся информация предоставлена достоверная. Сомневался в низкой цене, но телефон приехал оригинальный, сертифицированный и с заявленными характеристиками. Рекомендую к сотрудничеству этот магазин. Хорошая цена, качественно и недорого.
Юлия Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все понравилось, сервис на высшем уровне! Все вовремя, товар в отличном состоянии, отдельно хочу сказать спасибо за поклейку стекла бесплатно.
Екатерина Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
продавец добросовестный. все быстро
Виталий Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все чудово, рекомендую
Алексей Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Денис В.
Отлично
все вовремя и актуально по цене и наличию полтора месяца работает без нареканий,оч хорошо!
Александр З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ярослав М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо очень доволен покупкой
Михайло Л.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Стекло качество плохого, не клеится, но я не жалуюсь, т. к. купил за 30 грн.Но доставка... Ну очень дорогая доставка. Зачем было стекло упаковывать в огромную коробку, а потом все свободное пространство засыпать пенопластом? Ребята, нужно думать!!!
Девушка оператор, ответила на все интересующие меня вопросы. Все мои пожелания были учтены и вся информация предоставлена достоверная. Сомневался в низкой цене, но телефон приехал оригинальный, сертифицированный и с заявленными характеристиками. Рекомендую к сотрудничеству этот магазин. Хорошая цена, качественно и недорого.
Все понравилось, сервис на высшем уровне! Все вовремя, товар в отличном состоянии, отдельно хочу сказать спасибо за поклейку стекла бесплатно.
продавец добросовестный. все быстро
все чудово, рекомендую
все вовремя и актуально по цене и наличию полтора месяца работает без нареканий,оч хорошо!
Спасибо очень доволен покупкой
Стекло качество плохого, не клеится, но я не жалуюсь, т. к. купил за 30 грн.Но доставка... Ну очень дорогая доставка. Зачем было стекло упаковывать в огромную коробку, а потом все свободное пространство засыпать пенопластом? Ребята, нужно думать!!!