пр-т Аерокосмічний (Гагаріна) 181, Харків, Україна
Device Market (DM)
+380 (50) 454-20-20
Кошик
Відгуки про компанію Device Market (DM)
Дмитро З.
Відмінно
Широкий и актуальный ассортимент,весьма адекватные цены.И,что не менее приятно лично для меня,--удобное расположение в шаговой доступности. Вообщем,отлично!Спасибо за это!
Покупатель
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую.Все как в описании, качество хорошее!
Андрей Є.
Відмінно
Купил в www.dm.kh.ua мобильный телефон ребенку. Цена ВНИМАНИЕ - у всех по городу 5299грн, у них 4450грн! это 849 грн экономия! это 19% на секундочку! При этом телефон при мне вскрыли наклейки на коробке, т.е. никто туда свой нос не засовывал. Телефон официальный со всеми наклейками. Официальная гарантия от самсунга. Жаль что у них нет бытовой техники...
Денис О.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
товар отправили совсем на другое отделение новой почты, а те умудрились выдать ее совсем другому человеку. в итоге получил через 5 дней после заказа. продавец даже не извинился...
Ігор С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Получил товар быстро рекомендую!
Алексей Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Анатолий Б.
Добре
Все нормально,телефон отличный,привет "службе безопасности"!
Всеволод О.
Відмінно
Магазин хороший, связались сразу товар соответствует описанию. Рекомендую к сотрудничеству!
Широкий и актуальный ассортимент,весьма адекватные цены.И,что не менее приятно лично для меня,--удобное расположение в шаговой доступности. Вообщем,отлично!Спасибо за это!
Рекомендую.Все как в описании, качество хорошее!
Купил в www.dm.kh.ua мобильный телефон ребенку. Цена ВНИМАНИЕ - у всех по городу 5299грн, у них 4450грн! это 849 грн экономия! это 19% на секундочку!
При этом телефон при мне вскрыли наклейки на коробке, т.е. никто туда свой нос не засовывал. Телефон официальный со всеми наклейками. Официальная гарантия от самсунга.
Жаль что у них нет бытовой техники...
товар отправили совсем на другое отделение новой почты, а те умудрились выдать ее совсем другому человеку. в итоге получил через 5 дней после заказа. продавец даже не извинился...
Получил товар быстро рекомендую!
Все нормально,телефон отличный,привет "службе безопасности"!
Магазин хороший, связались сразу товар соответствует описанию. Рекомендую к сотрудничеству!
Оперативная отправка.
Хорошая цена.
Рекомендую.