пр-т Аерокосмічний (Гагаріна) 181, Харків, Україна
Device Market (DM)
+380 (50) 454-20-20
Кошик
Відгуки про компанію Device Market (DM)
Юлия Д.
Відмінно
Девушка оператор, ответила на все интересующие меня вопросы. Все мои пожелания были учтены и вся информация предоставлена достоверная. Сомневался в низкой цене, но телефон приехал оригинальный, сертифицированный и с заявленными характеристиками. Рекомендую к сотрудничеству этот магазин. Хорошая цена, качественно и недорого.
Юлия Ш.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все понравилось, сервис на высшем уровне! Все вовремя, товар в отличном состоянии, отдельно хочу сказать спасибо за поклейку стекла бесплатно.
Екатерина Ш.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
продавец добросовестный. все быстро
Виталий Т.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
все чудово, рекомендую
Алексей Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Денис В.
Відмінно
все вовремя и актуально по цене и наличию полтора месяца работает без нареканий,оч хорошо!
Александр З.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ярослав М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо очень доволен покупкой
Михайло Л.
Нейтрально
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Стекло качество плохого, не клеится, но я не жалуюсь, т. к. купил за 30 грн.Но доставка... Ну очень дорогая доставка. Зачем было стекло упаковывать в огромную коробку, а потом все свободное пространство засыпать пенопластом? Ребята, нужно думать!!!
Девушка оператор, ответила на все интересующие меня вопросы. Все мои пожелания были учтены и вся информация предоставлена достоверная. Сомневался в низкой цене, но телефон приехал оригинальный, сертифицированный и с заявленными характеристиками. Рекомендую к сотрудничеству этот магазин. Хорошая цена, качественно и недорого.
Все понравилось, сервис на высшем уровне! Все вовремя, товар в отличном состоянии, отдельно хочу сказать спасибо за поклейку стекла бесплатно.
продавец добросовестный. все быстро
все чудово, рекомендую
все вовремя и актуально по цене и наличию полтора месяца работает без нареканий,оч хорошо!
Спасибо очень доволен покупкой
Стекло качество плохого, не клеится, но я не жалуюсь, т. к. купил за 30 грн.Но доставка... Ну очень дорогая доставка. Зачем было стекло упаковывать в огромную коробку, а потом все свободное пространство засыпать пенопластом? Ребята, нужно думать!!!